Выездной семинар-совещание работников культуры Сабинского района

13 октября 2021 г., среда

12 октября в Иштуганском СДК состоялся выездной семинар-совещание работников культуры Сабинского района. Мероприятие началось со встречи гостей. Дети в национальных костюмах приветствовали стихотворениями на трех языках. Потом удмуртский фольклорный коллектив "Тюрагай" показал свадебный обряд удмуртского народа. Заведующие библиотекой и клубом сделали отчет-анализ работы дома культуры и библиотеки за 2021 год. После чего были рассмотрены многие организационные вопросы. По различным вопросам выступили: начальник отдела культуры Исполнительного комитета Сабинского муниципального района Загидуллин Р.Ф. и ведущий методист Садриева Г.Ш. Также на фойе дома культуры были организованы выставки “Халыклар дуслыгы-мәңгелек!», “Халкыбызның күңел бизәкләре” и “Наши достижения”.