2 тур детского телевизионно-музыкального конкурса «Сэйлэн».

30 сентября 2021 г., четверг

30 сентября учащийся музыкального отделения класса вокала Сабинской ДШИ Кашапов Ильузар (преп.Давлиева Г.Р.)  участвовал во 2 туре  детского телевизионно-музыкального фестиваля «Сәйлән»  на детском телевидении "Шаян ТВ". Члены жюри: Народная артистка Республики Татарстан  Зайнаб Фархетдинова, Заслуженный артист Республики Татарстан Фирдус Тямаев и Заслуженный артист Республики Татарстан и Республики Башкортостан Рустам Асаев высоко оценили выступление нашего ученика . По результатам сегодняшнего прослушивания Ильузар прошел на 3 тур фестиваля, который пройдет в конце октября. 9 ноября наш ученик будет выступать на гала концерте в концертном зале Татарской Государственной Филармонии имени Г.Тукая.