Ученица ДШИ Ганиева Зиля–победитель конкурса детских рисунков «Татарстан – наш общий дом».

5 июня 2021 г., суббота

С 1 марта по 30 апреля стартовал республиканский конкурс детских экологических рисунков. Мероприятие было приурочено к Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан. Конкурс проводился с целью патриотического воспитания школьников, пропаганды экологических знаний и повышения уровня экологической культуры, развития экологически ответственных граждан, формирования творческих способностей и умения интересно и правильно выражать свои мысли через рисунок. Организатором является Министерство экологии и природных ресурсов Республики Татарстан. В этом конкурсе заняла 1 место ученица 3 класса  художественного отделения "Сабинской детской школы искусств имени Хуснуллы и Аллагияр Валиуллиных" Ганиева Зиля (преподаватель Галиева Эльвира Раефовна) . Победителю конкурса были вручены памятные призы и диплом.