Финал районного конкурса "Лучшая школьная Дума – 2021"

29 апреля 2021 г., четверг

Прошел  III тур районного конкурса среди активистов детских школьных Дум «Лучшая школьная Дума».  «Веселые старты» в рамках конкурса организовались на базе Сабинской гимназии. В третьем туре  приняли участие команды  Сабинской гимназии, Икшурминской кадетской школы-интернат, Лесхозской СОШ, Евлаштауской СОШ Шекшинской ООШ и Большеарташской ООШ.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

По итогам конкурса титул Чемпиона «Лучшая школьная Дума – 2021» завоевала команда Сабинской гимназии, I место заняла команда Евлаштауской средней школы, второго места удостоилась  команда Икшурминской кадетской школы-интернат и  III место поделили между собой команды Большеарташской, Шикшинской и Лесхозской школ.

От всей души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов, творческих находок и удач!