Хоккейная команда «Тимерхан» Сабинского муниципального района Чемпион Единой Хоккейной Лиги

29 апреля 2021 г., четверг

27 апреля 2021 года в ледовом дворце «Пестрецы-Арена» с Пестрецы в финале Единой Хоккейной Лиги встретились две сильнейшие команды «Пестрецы» и «Тимерхан».

После поражения в первом матче серии ХК «Тимерхан» на домашнем льду выиграли  у ХК «Пестрецы»  с крупным счетом 6:2. Команды для продолжения серии переехали в Пестрецы. 27 апреля 2021 года в ледовом дворце «Пестрецы-Арена» с Пестрецы состоялась третья игра.

Основное время игры завершилось вничью – 5:5. Победитель определился в серии буллитов. Игра завершилась со счетом 6:5 (Б) в пользу команды «Тимерхан».

Поздравляем хоккейную команду «Тимерхан» Сабинского муниципального района с победой в финале и желаем дальнейших успехов.

Тэги: ОДМС