Сольный концерт Заслуженного работника культуры РТ, баяниста Виктора Александровича Киреева.

16 февраля 2021 г., вторник

16 февраля 2020 года в актовом зале Сабинской детской школы искусств состоялся сольный концерт Заслуженного работника культуры РТ, Лауреата международного конкурса, преподавателя Детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района Виктора Александровича Киреева.

Новой программой Виктор Александрович продолжает серию концертов, посвящённых баяну, как академическому инструменту. Подобные концерты - это огромная профориентационная работа  среди населения по развитию и пропаганде баянного исполнительского искусства в районе и республике в целом.

В программе прозвучала музыка И.С.Баха, В.А.Моцарта, В.Золотарёва,  В.Семёнова,  Г.Шендерёва, Н.Мендыгалиева,  Р.Валеева, А.Астье.

Громкими, искренними аплодисментами поддерживали зрители Виктора Киреева. Концерт прошел в тёплой и творческой обстановке.