Шеморданское сельское поселение заняло 1 место в Республиканском конкурсе среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

9 февраля 2021 г., вторник

Шеморданское сельское поселение приняло участие в Республиканском конкурсе среди муниципальных образований Республики Татарстан на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в поселениях по пяти зональным группам (за исключением районных центров)» Шеморданское СП заняло 1 место в северной зоне. Подведение итогов состоялось 6 февраля 2021 года в рамках республиканского совещания в Доме Правительства РТ, которое провел Президент Республики Татарстан Рустам Нургалиевич Минниханов. Рустам Нургалиевич  вручил дипломы муниципальным образованиям, занявшим первые места.