Соревнования Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по зимним видам спорта

8 февраля 2021 г., понедельник

3-7 февраля в г.Казани прошли соревнования Всероссийской спартакиады Специальной Олимпиады по зимним видам спорта. Сабинские спортсмены участвовали в соревнованиях по лыжным гонкам и фигурному катанию. Они показали очень хорошие результаты:

Лыжник Богданов Владимир занял 2 место в категории "Свободный стиль 5 км", а в категории "Свободный стиль 2,5 км" занял 3 место. Тренер Миннегулов Руслан Рустемович.

Фигурист Кашапов Сайдаш завоевал золотую медаль и получил путевку во Всемирную Специальную Олимпиаду. Также фигуристы нашего района Хуснутдинов Ринат (4 место) и Тимергалиев Расим (5 место) попали в резерв команды. Тренер Романова Анна Владимировна. Наши фигуристы будут представлять команду Российской Федерации во Всемирной Специальной Олимпиаде, которая пройдет в 2022 году в г.Казань.

От всей души поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением на соревнованиях, желаем здоровья и дальнейших побед!