Итоги заключительного этапа республиканской олимпиады по татарскому языку для русскоязычных школьников

8 февраля 2021 г., понедельник

4 февраля в г.Казани состоялся заключительный этап республиканской олимпиады по татарскому языку для русскоязычных учащихся. В этой олимпиаде приняли участие 6 учащихся нашего района. Ученик Сабабашской основной  школы Ибрагимов Дмитрий (Учитель Мухарлямова З.М.) стал победителем. Ученица МБОУ «Гимназия пгт.Б.Сабы  Петросян Лена (учитель Халилова Л. Х.), Тапайкина Аделина и Тапайкина Арина учащиеся  Лесхозской средней школы (учитель Баширова М. Н) и Саломова Амира, ученица Икшурминской кадетской школы (учитель  Шарифуллина К.Ф.) стали призерами.

Желаем всем победителям и участникам творческого вдохновения, новых побед и высоких достижений!