Чемпионат Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и сельских поселений. Районный этап.

19 января 2021 г., вторник

Вчера 18 января 2021 года в с.Шемордан прошли полуфинальные игры районного этапа чемпионата Сабинского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд трудовых коллективов и сельских поселений. В первой игре встречались команды САБИНСКИЕ ОКНА и ШЛПУМГ в  контратакующей игре верх одержала команда САБИНСКИЕ ОКНА со счетом  4-1. Во второй игре встречались команды САБЫГАЗ И ЕВЛАШТАУ. Игра завершилась со счетом 2-0 в пользу команды ЕВЛАШТАУ.

19 января 2021 года в с.Шемордан пройдут финальные игры Чемпионата Сабинского муниципального района по мини-футболу.  Начало игр в 18:50.

Тэги: ОДМС