Новый год в Кзыл-Мешинском сельском доме культуры

5 января 2021 г., вторник

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. 31  екабря в Кзыл-Мешинском сельском доме культуры прошёл праздничный  бал – маскарад «Снежный бал». На улице   всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Поздравить с Новым годом приехал глава Тимершикского сельского поселения А.Х.Хазиев. Работники сельского дома культуры и библиотеки подготовили  интересную   и  насыщенную  программу  праздничного  вечера. А когда на радость всем пришли  Дед Мороз и Снегурочка с Быком, сказочные персонажи Шапокляк со своей крысой Лариской началось настоящее веселье. Развлекательная программа, состоявшая из веселых новогодних конкурсов и игр, песен и плясок, стихов, и, конечно же, традиционных хороводов вокруг красавицы елки, поднимала настроение всех участников маскарада, поддерживала праздничный настрой в течение всего праздника. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Бал-маскарад  завершился новогодней дискотекой.