Познавательное мероприятие “Широка страна моя родная”

14 ноября 2020 г., суббота

10 ноября работники Кзыл-Мешинского СДК совместно с библиотекарем провели познавательное мероприятие “Широка страна моя родная”, посвященное 90-летию Сабинского района и 100-летию ТАССР. Дети внимательно слушали рассказ библиотекаря о родном крае, задавали интересующие их вопросы. Они познакомились с книжными выставками, посвященными Сабинскому району и 100-летию ТАССР. Затем детям был показан видеоролик ”Сабам минем – гүзәл ягым". Мы счастливы, что родились и живем на земле, наполненной духом великих достижений наших предков, быть полезным своему народу. 100-летняя история творческого развития – это наша гордость и вера в завтрашний день. Наш район, имеющий богатую 90-летнюю историю, с каждым днем растет и процветает. Строятся новые здания, дома.