День республики в Тимершикском сельском поселении

1 сентября 2020 г., вторник

30 августа в 2020 году – дата знаковая: мы сегодня  отмечаем не только 1015-летие Казани и День республики, но и 100-летие образования ТАССР. В честь этого праздника на площадке возле Кзыл Мешинского сельского дома культуры состоялся очередной уличный концерт «Җырлыйм туган якта».  Как известно, в концертном мероприятии принимали участие работники культуры Старомичанского, Верхнесиметского, Тимершикского, Изминского, Кзыл Мешинского СДК, Мишабашского, Утернясского, Куюкского и Мингерского СК и художественный самодеятельности. В ходе этого замечательного концерта исполнялись любимые песни прошлых лет, а также и современные хиты. Безусловно, публика тепло встречала артистов и активно им подпевала, аплодировала. Все зрители остались довольны прошедшим мероприятием. Уличный концерт действительно удался на славу!