Вручение памятных юбилейных медалей "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г." в Тимершикском сельском поселении

17 марта 2020 г., вторник

В Тимершикском  сельском поселении прошла одна из самых трогательных и волнительных акций, приуроченных к  75-летию Великой Победы – вручение юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.» ветеранам, труженикам тыла.

6   марта юбилейные медали к 75-летию Победы вручили  на дому труженикам тыла заместитель руководителя Исполнительного комитета по экономике - начальник отдела экономики М.М. Багманов , глава Тимершикского сельского поселения А.Х.Хазиев. Поздравили и пожелали им хорошего самочувствия, заботы и внимания близких.

Наши  ветераны  и труженицы тыла являются свидетелем многих исторических событий. За их плечами многолетний и тернистый трудовой путь. Самое светлое время в их жизни -  детство - пришлось на самые трудные  времена. На своих детских плечах они вынесли тяготы войны  и наравне со взрослыми помогали ковать победу.  Память о   тех тяжелых временах до сих пор жива в их сердцах и проявляется со слезами на глазах.