Новый год в Кзыл-Мешинском сельском доме культуры

7 января 2020 г., вторник

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. В Новогоднюю ночь мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. 30  декабря в Кзыл-Мешинском сельском доме культуры  прошёл праздничный  бал-маскарад «Волшебные искры Нового года». На сцене сельского дома культуры   всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. Работники культуры и сельской библиотеки подготовили   интересную   и  насыщенную театрализованную программу праздничного вечера. Всех собравшихся С Новым годом поздравил глава Тимершикского сельского поселения Хазиев А.Х.   Он  пожелал всем  всего доброго, здоровья, успехов в работе и в труде, в семейной жизни, в личных делах. А когда на радость всем пришли  Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье.  Дедушка Мороз и Снегурочка провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы. Вечер был полон сюрпризов и незабываемых танцев. Веселая музыка, выступление сказочных героев и цыган, поздравления  от Деда Мороза и Снегурочки дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Новогодний праздник подарил всем участникам ощущение сказочного волшебства, веселья и радости. Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год.