Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник

3 января 2020 г., пятница

Новый год – это самый долгожданный и чудесный праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым, чарующим. Мы ожидаем исполнения всех желаний, очередного чуда, светлой сказки, нового счастья. «30» декабря в Пукальском сельском клубе Изминского сельского поселения совместно с библиотекой организовали праздничный бал-маскарад «Новогодние огни приглашают в сказку». Для зрителей подготовили интересную и насыщенную программу праздничного вечера. Праздник начался театрализованным представлением. После того как Дед Мороз и Снегурочка поздравили и вручили памятные подарки молодоженам, и родителям  новорожденных, бал-маскарад продолжился интересными и веселыми конкурсами, красивыми песнями и танцами, веселыми сценками. На новогоднем бал-маскараде царила атмосфера праздника и веселья. Провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер завершился новогодней дискотекой. Пусть всё плохое останется в уходящем году, а всё хорошее, доброе и светлое перейдёт в Новый год. Всем счастья, удачи, любви и исполнения желаний!