Игровая программа "Ай, да Мы!"

22 августа 2019 г., четверг

20 августа на открытой площадке около плотины села Кзыл-Меша  работники сельского дома культуры и библиотеки провели детскую игровую программу "Ай, да Мы!". День стоял просто чудесный, светило солнце, летнее настроение было отличным, желание поиграть и побегать было большим у всех участников. Ребята прыгали через скакалку, играли в игру «Вышибалы», бегали на «трех ногах», преодолевали полосу препятствий, играли в бадминтон. Детский азарт повышался с каждым пройденным этапом. Конечно, не все дети легко справлялись с заданиями, были и поражения. Но, не смотря на это, среди участников царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – и дети, и сотрудники СДК и библиотеки. А ведь весёлые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам мероприятия.