Профсоюзная жизнь Финансово-бюджетной палаты

27 июня 2019 г., четверг

В марте 2019 года в целях формирования у детей и учащихся представления о профессии бухгалтер в Финансово-бюджетной палате прошел детский конкурс на лучшую творческую работу на тему «Профессия моих родителей». Детей в организации  более 70, поэтому конкурс был организован по 4 возрастным категориям в трех номинациях: лучший рисунок, лучший рассказ и лучшая презентация. Все участники удостоились ценных подарков.

В целях воспитания чувства патриотизма у детей, приобщения к богатой истории родного края, формирования у детей положительного образа крепкой семьи, семейных ценностей и традиций, Татарстанская республиканская организация Профсоюза весной провела республиканский конкурс детского рисунка «Я горжусь моей Родиной!». Дети сотрудников Финансово-бюджетной палаты приняли активное участие в конкурсе. Азалия Адгамова, Назлыгуль Нуруллина, Аделина и Далия Юнусовы, Мадина Исмагилова, Эмиль Хусаенов награждены ценными призами. Мы гордимся ими и желаем дальнейших успехов!

С 25 по 26 мая 2019 года  в молодежном центре «Волга» (Лаишевский район, Матюшское сельское поселение) состоялся туристический слет «100 путей и дорог», посвященном 100-летию образования ТАССР, среди профсоюзных организаций Татарстанской республиканской организации Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Команду Сабинского района представляли Шайхутдинова Алсу Имаметдиновна – Начальник отдела ЗАГС Исполнительного комитета Сабинского муниципального района, Султанова Илюза Азатовна – главный бухгалтер Изминского сельского поселения, а также бухгалтера Централизованной бухгалтерии при Финансово-бюджетной палате Сабинскокого муниципального района – Смирнова Карина Тагировна и Тимербаев Рамиль Рафисович.

По итогам соревнований команда Сабинского муниципального района заняла 1 место в соревнованиях по спортивному ориентированию на местности, 5 место в соревнованиях по прохождению контрольно-туристического маршрута, в интеллектуально-развлекательной игре «КВИЗ, ПЛИЗ!» заняла 1 место. Поздравляем наших талантливых сотрудников!