Традиционный школьный праздник – Последний звонок

30 мая 2019 г., четверг

25 мая в Изминском СДК прошел традиционный школьный праздник – Последний звонок. С поздравительной речью выступили директор школы Шаймарданов А.Н., глава сельского поселения Шайхетдинов А.Р., генеральный директор ООО «Игенче» Зарипов А.З., глава КФХ «Ахметов» Ахметов А.Г., директор ООО «Лен» Габдрахманов Р.В., имам-хатыйб мечети Илебер Гильманов Р.С., также первые учителя, классная руководительница и родители.

Гости праздника поздравили учащихся с окончанием школы, пожелали успешно сдать экзамены и продолжить свое образование в высших учебных заведениях, а также вручили памятные грамоты и подарки.

Самими выпускниками была подготовлена интересная концертная программа: теплые слова, нежные стихи, добрые пожелания и красивые песни. Они поблагодарили своих учителей за знания, которые они давали на протяжении всей учебы, родителей и весь коллектив родной школы.  По традиции выпускников поздравили первоклассники, подарили памятные подарки. К напутствиям присоединились и ученики 9-х и 10-х классов. Прозвучал последний школьный звонок.