Спортивные мероприятия

23 апреля 2019 г., вторник

В течение года на уровне района с целью привития здорового образа жизни проводятся многочисленные разнообразные спортивные мероприятия. Учащиеся и молодежь Тимершикского сельского поселения активно участвуют в этих мероприятиях и занимают передовые места. Тяга к спорту воспитывается в  школе. Последние удачи в спортивных соревнованиях:  учащиеся Тимершикской средней школы уже третий год подряд становятся победителями в районных баскетбольных соревнованиях среди учащихся юношей 2006 года рождения и моложе и удерживают переходной кубок у себя. Также молодежь села Тимершик на зональных соревнованиях районного чемпионата по волейболу среди мужских команд заняла второе место и вышла в финальный этап. Желаем удачи спортсменам и в будущих соревнованиях.