апреля 2024 г.
пятница

08 апреля 2024 года в Юлбатской ООШ Сабинского района сотрудником Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан проведено внеклассное занятие для 7-9 классов.

Цель мероприятия - разъяснение потребителям их прав и обязанностей при покупке товаров и получении услуг, в том числе финансовых. В ходе занятия разъяснены нормы  закона о защите прав потребителей. Выступление сопровождалось устной консультацией по интересующим вопросам, были розданы буклеты касательно темы разговора, газета «Вестник потребителя Татарстана». Также дана информация об Олимпиаде по теме: «Защита прав потребителей».

Тэги: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

В апреле 2024 года в реабилитационном центре «Балкыш» Сабинского района сотрудники отдела Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели обучающее мероприятие для посетителей центра.

апреля 2024 г.
воскресенье

В апреле 2024 года сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели семинар для продавцов в магазине ИП Гапдракипова М.Г., где  осуществляется деятельность по розничной реализации  непродовольственных товаров.

Тэги: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

05 апреля 2024 года сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан, при участии Главы Староикшурминского сельского поселения Сабинского муниципального района Алмаза Биккинина, провели выездной прием граждан по вопросам оказания консультационной помощи населению, касающихся законодательства о защите прав потребителей.

четверг

Специалистом Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан  организован внеклассный урок по основам потребительских знаний для учащихся 7-11 классов МБОУ «Сабинская СОШ».

Тэги: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

В селе Корсабаш Сабинского района состоялся выездной прием граждан с участием сотрудника Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан.

среда

Сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провёл обучающий семинар для продавцов в сфере торговли и защиты прав потребителей в торговом объекте ИП Исламгалиевой Н. Р. Сабинского района

Тэги: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

С 11 по 22 марта 2024 года в Арском территориальном органе Госалкогольинспекции Республики Татарстан открыта горячая линия по вопросам защиты прав потребителей на темы: “Качество технически сложных товаров” и “Вопрос от продавца”.

Вопросы можно будет задавать по телефону (информация расположена ниже) или непосредственно в консультационных центрах и пунктах (графики размещены на порталах районов в разделе “Защита парв потребителей”).

Граждане смогут задать интересующие их вопросы, получить помощь в оформлении претензий к организациям и предпринимателям, которые нарушили их права. Это приурочено к Всемирному дню защиты прав потребителей, который в России ежегодно отмечается 15 марта.

Для получения консультаций Вы всегда можете обратиться в Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан по адресу: 422000, РТ, г. Арск, ул. Банковская д.2а, тел. 884366 3-28-93, в Балтасинком районе – 884368 2-44-03, в Кукморском районе – 884364 2-60-75,  в Сабинском районе – 884362 2-30-84, в Тюлячинском районе – 884360 2-12-55.

Тэги: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции РТ

13 марта 2024 года сотрудник Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провёл прием в консультационном пункте  МФЦ Сабинского района.

среда

В феврале 2024 года сотрудники Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан провели семинар для продавцов магазина ИП Зиннатовой А.Х. , где  осуществляется деятельность по розничной реализации алкогольной продукции и продовольственных товаров.