В преддверии Всемирного дня туризма

26 сентября 2020 г., суббота

В преддверии Всемирного дня туризма Государственным комитетом Республики Татарстан по туризму сегодня была проведена презентации туристской программы «1001 удовольствие за выходные» для средств массовой информации и туроператоров Республики Татарстан.

Освещение данной программы дает возможность популяризировать районы в качестве новых туристских направлений  Татарстана.
Одним из участников этой программы является и наш Сабинский район, куда теперь приезжают туристы не только с соседних районов, но и регионов. Напомним, что в стоимость тура за 2200 рублей входит: экскурсионная программа, входные билеты на объекты туристского показа, услуги экскурсовода, проживание (1 ночь), питание (1 завтрак, 2 обеда).