Проведён обучающий семинар по вопросам защиты прав потребителей для сотрудников органов местного самоуправления

29 апреля 2020 г., среда

28 апреля 2020 года начальником отдела развития и координации внутреннего рынка Арского территориального органа Госалкогольинспекции Республики Татарстан Лейсан Абдуллиной, в рамках оказания практической методической и консультативной помощи, посредством платформы ZOOM, проведен обучающий онлайн семинар для сотрудников Сатышевского сельского поселения Сабинского района при участии главы сельского поселения Фаиля Шафигуллина.

На семинаре были рассмотрены общие вопросы защиты прав потребителей, а именно, при продаже товаров и оказании услуг. Разъяснен алгоритм действий, на примере обращений поступающих в территориальный орган.

В ходе семинара поступили вопросы, на которые даны исчерпывающие ответы. Специалистам органов местного самоуправления было рекомендовано при работе с потребителями активно использовать информацию, размещенную на официальном сайте www.tatzpp.ru.