мая 2024 г.
пятница

В  Автономной некоммерческой организации «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние)  ежедневно проводятся   досуговые    мероприятия для получателей социальных услуг.

Тэги: ОСЗ ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе ОСЗ Автономная некоммерческая организация "Реабилитационный центр"Балкыш"-(Сияние)

четверг

В АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) инструктор по труду проводит курсы  занятий по программе «Очумелые ручки» для инвалидов  и пожилых, проходящих курс реабилитации.

четверг

В  АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) под руководством  инструктора по ЛФК проводятся занятия  по лечебной физической культуре и утренняя гимнастика для получателей социальных услуг.

четверг

В Автономной некоммерческой организации «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) под руководством  инструктора  по ЛФК с получателями социальных  услуг  в течении заезда проводятся занятия по технологии «Скандинавская ходьба».

четверг

В АНО «Реабилитационный центр «Балкыш»-(Сияние) начальник  отделения  ОП с.Шемордан Сабинского ОППС ГКУ  РТ «Пожарная охрана РТ»  Гатиятов Р.Р. провел инструктаж по пожарной безопасности для получателей социальных услуг и для сотрудников центра, где подробно рассказал как вести себя в случае ЧС.

пятница

четверг

21.02.2024г. в АНО «Реабилитационный центр «Балкыш» - (Сияние) с сотрудниками центра ,  начальником социальной защиты  Гайнутдиновой Л.Н. и председателем совета ветеранов Сабинского района Ильясовым Ф.И. прошел годовой отчет о деятельности учреждения за 2023 год.