среда

Уважаемые жители п.г.т Богатые Сабы. 24.09.2020г.будет плановое отключение воды по ул. 55лет Победы,Солнечная,Сосновая,Пушкина,Ш.Усманова, ул. и пер.Кул Гали, пер.Султангалеева, Г.Баширова,Каенлы. Приносим извинения за причиненные неудобства и просим запастись питьевой водой.

Тэги: МПП ЖКХ

Уважаемые жители п.г.т Богатые Сабы.   Сегодня,23 сентября, будет отключение централизованного водоснабжения на ул.Тукая(от светофора на ул М.Джалиля до  дома номер 127). Приносим извинения за причиненные неудобства и просим запастись питьевой водой.

Тэги: МПП ЖКХ

Уважаемые жители п.г.т Богатые Сабы.   Сегодня,23 сентября, будет отключение централизованного водоснабжения на ул.Советская,Ленина,Бикетская,Октябрьская,Тукая(остров). Приносим извинения за причиненные неудобства и просим запастись питьевой водой.

сентября 2020 г.

Уважаемые жители п.г.т Богатые Сабы!

сентября 2020 г.

Уважаемые жители села Нижние Шитцы!

сентября 2020 г.

Уважаемые жители п.г.т Богатые Сабы.

четверг

Уважаемые жители села Нижние Шитцы!  Из-за аварий в водопроводной трассе будет отключение централизованного водоснабжения. Приносим извинения за причиненные неудобства и просим запастись питьевой водой

среда

Уважаемые жители п.г.т Богатые Сабы! Из за аварии в водопроводной трассе по улице Титова будет отключение централизованного водоснабжения. Приносим извинения за причиненные неудобства.