четверг

12 сентября 2024 года социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района Нагимова М.С. совместно с представителем Государственной инспекции по безопасности дорожного движения Ягафаровой Г.Н. провели с несовершеннолетними детьми Игру-путешествие на тему "В гостях у светофорика".

среда

11 сентября ежегодно проводится Всероссийский День трезвости по борьбе с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни.

В этот день специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра «Балкыш» совместно с участниками Движения Первых провели просветительскую акцию «За здоровый образ жизни».

вторник

В ГАУСО КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе юрисконсульт Фатыхова С. Х. провела беседу с сотрудниками учреждения, приуроченную к декаднику «Экстремизму — нет!». Она рассказала о терроризме и экстремизме как о глобальных проблемах, объяснила суть терроризма и то, что такое экстремизм и причины его возникновения.

Тэги: Сабинский район Комплексный центр социального обслуживания населения “Балкыш” в Сабинском муниципальном районе ОСЗ МТЗиСЗ РТ в Сабинском муниципальном районе

понедельник

Социальный педагог отделения социальной помощи семье и детям  комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района Нагимова М.С. в рамках декады «Экстремизму- НЕТ» провела занятие на тему: "Терроризм - зло против общества", с целью воспитания толерантного отношения друг к другу, способствования формированию умения жить в мире с другими людьми с последующим просмотром видеороликов.

Социальные работники комплексного центра „Балкыш“ помогают своим подопечным собирать и сохранять урожай с их участков. Для пожилых людей зимний запас солений очень важен. Консервы, приготовленные своими руками, обогащают ежедневный рацион и снабжают организм витаминами.

пятница

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района провели с получателями социальных услуг дискуссию о важности здоровья детей на тему «Здоровый Я- здорова и семья».

В Международный день Благотворительности специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения "Балкыш" совместно с участниками Движения Первых решили сделать что-то особенное - они создали открытки добра и начали раздавать их прохожим.

августа 2024 г.
четверг

30 августа наша республика отмечает государственный праздник- День Республики Татарстан. В преддверии этого праздника специалисты отделения социальной помощи семье и детям комплексного центра социального обслуживания населения «Балкыш» Сабинского района провели с получателями социальных услуг мероприятие на тему «Люблю тебя, мой край родной».

августа 2024 г.
пятница

23 августа специалисты МБУ МС «Яшьлек» совместно со специалистами отделения социальной помощи семье и детям  ГАУСО “КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Сабинском муниципальном районе в МБУ ДО «Центр детского творчества» п.г.т. Богатые Сабы провели мероприятие для получателей социальных услуг приуроченное к Году семьи в рамках проекта «Семейное тепло».

Ежегодно 22 августа все россияне празднуют День Государственного флага Российской Федерации. В государственной символике России отражаются мощь и величие нашей страны, ее славная история, подвиги российского народа.

В честь этого праздника социальные работники отделения социального обслуживания на дому  комплексного центра социального обслуживания «Балкыш» в Сабинском муниципальном районе поздравили получателей социальных услуг с этим замечательным событием и провели творческий день рисунков на тему: «Моя Россия».