Всероссийские юношеские соревнование по бадминтону "Самарская Осень"

18 октября 2024 г., пятница

Вчера, 17.10, в Самаре завершились Всероссийские юношеские соревнование по бадминтону "Самарская Осень". В нём приняли участие юнные бадминтонисты из 10 субъектов России : Москвы, Московской обл., Самары, Перми, Саратова, Хабаровска, Краснодара, территории Сириус, Башкоркостана, Татарстана. Татарстан был представлен 4-мя районами : Казани, Нижнекамска, Буинского и Сабинского районов. Хорошо выступили представители Сабинского района, воспитанники СШ "Саба-Арена": До 15 лет Галимуллин Расуль - 1 место в одиночке, 1 место в паре, 3 место в миксте. Мансурова Регина - 3 место в миксте. До 13 лет Рахимов Адель - 1 место в одиночке, 1 место в миксте, 3 место в паре. Латыпов Рустем - 3 место в одиночке. Сафиуллин Рустем - 3 место в паре. Губайдуллина Ралина - 1 место в одиночке, 1 место в миксте, 1 место в паре. Ахметшина Самира - 1 место в паре. Сафина Элина - 2 место в миксте. Ахметшина Камила - 3 место в паре. Поздравляем ребят с успешным выступлением. Пожелаем успешной подготовки и выступления на следующих стартах.