Традиционный школьный праздник – Осенний бал.

14 октября 2024 г., понедельник

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью и печалью. Это самое красивое время года. Осень - это время, когда кружатся листья в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. 12 октября сотрудники Лесхозского СДК провели традиционный школьный праздник – Осенний бал, в котором приняли участие ученики начальных классов.
Все конкурсы были связаны одной осенней темой. Подготовка ярких, запоминающихся, непохожих друг на друга номеров к празднику началась заблаговременно. В «Творческом» конкурсе представители всех классов проявили креативный подход в подготовке своих художественных номеров.
Праздник понравился всем: и участникам, и зрителям!  Осень сегодня полностью вступила в свои права, и мы отметили ее приход. Мы благодарим эту осень, что она собрала нас всех на осенний бал.