25 октября 2024 года в пгт Богатые Сабы состоятся публичные слушания

7 октября 2024 г., понедельник

Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан сообщает, что в соответствии с Планом-графиком проведения публичных обсуждений с подконтрольными субъектами на 2024 год будет проведено следующее мероприятие:

Название мероприятия: «Вопросы правоприменительной практики и административной практики по итогам 9 месяцев 2024 года».

Наименование контрольно-надзорного органа, проводящего мероприятие: Арский территориальный орган Госалкогольинспекции Республики Татарстан

Дата и время проведения мероприятия:  25 октября 2024 года в 10.00 ч

Место проведения мероприятия: Республика Татарстан, Сабинский муниципальный район, п.г.т. Богатые Сабы, ул. Г.Закирова, 52

Способ проведения мероприятия: совещание

Статус мероприятия: запланировано

Краткое описание мероприятия: краткая информация по результатам проведенных контрольных мероприятий  по итогам 9 месяцев 2024 года, публичное обсуждение с подконтрольными субъектами причин выявленных нарушений в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

Краткое описание результатов мероприятия: по окончании мероприятия участникам будут предоставлены соответствующие консультации и рекомендации по интересующим их вопросам.