Праздничное мероприятие ко дню пожилых

4 октября 2024 г., пятница

1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей. Это прекрасная возможность для каждого человека вспомнить очень важных в жизни людей – бабушек и дедушек. Каждая семья живет любовью старшего поколения. Пожилые люди передают внукам свой многолетний опыт, объединяют историю в непрерывную цепочку.

3 октября в Кильдебякском доме культуры собрались люди старшего поколения. С приветственным словом к пожилым людям обратился глава Кильдебякского СП Загидуллин Н.Н., а также руководитель ООО "Лукоз Саба" Гарипов Р.Н.

Работники культуры, библиотекарь обратились к пожилым людям с наилучшими пожеланиями и поздравлениями.

Праздник продолжился за чаепитием и сопровождался музыкальными номерами. Пожилые люди теплым и живым разговорам вспоминали молодость, прошлые годы, интересные и забавные моменты жизни, пели песни и с удовольствием танцевали.

А мы восхищались их позитивным отношением к жизни.  Праздник прошел в теплой, веселой обстановке.

Выражаем огромную благодарность руководителю бригады Килҗдебяк ООО  "СХП "Юлбат" И.И. Ахметзянову и руководителю ООО "Лукоз Саба" Р.Н. Гарипову за помощь в организации данного мероприятия.