Фонд «Нэфис» передал 6 тысяч подарков педагогам Татарстана

4 октября 2024 г., пятница

В преддверии Дня учителя фонд «Нэфис» провел благотворительную акцию. 6 тысяч работников сферы образования Татарстана получат подарочные наборы бытовой химии. В них вошли стиральные порошки, чистящие средства, мыло (жидкое и твердое), а также жидкости для мытья посуды.

«Наши педагоги заслуживают особого внимания. Мы рады поддержать тех, кто каждый день вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Эти подарки — наш искренний знак благодарности за их труд и преданность профессии»,— сказал депутат Государственной Думы РФ, учредитель БФ «Нэфис» Ирек Богуславский.

Подарки переданы в Вахитовский и Приволжский районы Казани, Лаишевский, Рыбно-Слободский, Мамадышский и Сабинский районы Татарстана. Их будут вручать педагогам  на праздниках и мероприятиях, организованных администрациями муниципалитетов.

Справка:

Благотворительный фонд «Нэфис» создан по инициативе депутата Госдумы Ирека Богуславского осенью 2023 года. Он возглавляет совет фонда, в который также входит заслуженный тренер России Владимир Алекно. В составе попечительского совета фонда — генеральный директор АО «Нэфис Косметикс» Дина Лаврикова и председатель совета директоров АО «Казанский жировой комбинат» Дмитрий Самаренкин.

Принять участие в благотворительных акциях фонда «Нэфис» можно, связавшись с его представителями по электронной почте: bfnefis@yandex.ru.