Праздничный вечер под названием «Сез безгә урнәк»

3 октября 2024 г., четверг

Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день уделяется особое внимание люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки. 2 октября, в рамке декады пожилых людей, заведующая Туктарским сельским клубом организовала музыкальный  праздничный вечер под названием “Сез безгә урнәк». На мероприятие приняли участие Глава Кильдебякского сельского поселения Загидуллин Н.Н. и директор ООО"Лукоз Саба" Р.Н. Гарипов. Они поздравили дорогих ветеранов с праздником и пожелали им здоровья, долголетия и выразили самые искренние слова благодарности. Концертная программа мероприятия состояла из музыкальных номеров, стихов. Так же на праздники Заслуженная артистка Республики Татарстан Таслима Низами исполнила свои песни односельчанам. Праздник прошёл в тёплой, душевной обстановке.

Выражаем огромгую благадарность руководителю бригады Кильдебяк ООО «СХП«Юлбат» И.И. Ахметзянову и директору ООО «Лукоз Саба» Р.Н. Гарипову за помощь в организацию данного мероприятия.