Тренинг «Мой бизнес на районе» (введение в предпринимательскую деятельность)

3 октября 2024 г., четверг

«4» октября 2024 года в 15:00 часов в актовом зале ГАПОУ "Сабинский аграрный колледж" будет организован тренинг «Мой бизнес на районе». Приглашаем студентов, учащихся 8-11 классов и самозанятых на данное мероприятие.

Цель тренинга: введение в предпринимательскую деятельность и регистрация в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица.

Участники: начинающие предприниматели - физические лица и самозанятые Татарстана.

Тренинг позволит узнать:

- как начать свой бизнес

- где найти заказы

- какой режим налогообложения выбрать

- где найти финансирование

- как написать бизнес-план

Начните свой предпринимательский путь! Запишитесь на тренинг по ссылке: https://forms.gle/gugfSWSiw5n1hkdC8

Спикеры: Унтура Михаил - начальник отдела содействия инновациям Фонда поддержки предпринимательства РТ, сертифицированный тренер АО “Корпорация МСП” и АО “Российский экспортный центр”, Газетдинова Гузель - сертифицированный тренер АО “Корпорация МСП”

Продолжительность - 45 минут, регистрация с 14:00 ч.

Знакомство с участниками, сбор потребностей

Генерация идей – как выбрать подходящий бизнес?

Как начать свой бизнес – пошаговая инструкция

Меры поддержки для бизнеса

Завершение программы, сбор обратной связи