Магазин RASHa-Мебель отметил День пожилых людей.

3 октября 2024 г., четверг

По всей стране 1 октября отмечается День пожилых людей. Этот прекрасный праздник-день, чтобы еще раз выразить нашу любовь, заботу, поддержку и уважение к поколению, которое так много сделало для нас.

В Сабинском муниципальном районе в честь этого дня также проводятся различные мероприятия. В связи с праздником с 1 октября 2024 года по 10 октября 2024 года в районе объявлена декада пожилых людей.

Руководитель сети магазинов RASHa-Мебель, совместно с Сабинским городским поселением, Шарафиев Рафис Идвартович, также выразил желание принять участие в мероприятии. От желания оказать материальную помощь нашим пожилым, продавцы магазина RASHa-Мебель, расположенного в доме Богатые Сабы, Колхозная улица, 12, вручили подарки трем десяткам взрослых и подарили оранжевые шары с официальным цветом сети магазинов RASHa-Мебель. Также поздравили всех пожилых, которые были награждены подарками, пожелали здоровья, долгих лет жизни, мирной и благополучной жизни.