День пожилых в посёлке Лесхоз

2 октября 2024 г., среда

1 октября в Лесхозском СДК состоялась концертная программа «Үткән гомерем бер мизгел», посвященная Дню добра и уважения пожилых людей, при участии сотрудников Лесхозского СДК и библиотеки, Сабабашского и Туктарского СК и организаций Мешинского сельского поселения. Наши уважаемые гости смотрели концерт за праздничным столом. В начале мероприятия с тёплыми поздравлениями и пожеланиями обратились к собравшимся имам-хатиб поселка Ахмад хазрат и глава Мешинского сельского поселения Гатиятуллин А.Х. Музыкальные поздравления в адрес представителей старшего поколения преподнесли художественные самодеятели учреждений культуры и заслуженная артистка Татарстана Таслима Низами. В течение всего праздника пожилые люди слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, долголетия, хорошего настроения. Праздник получился душевным и по-домашнему добрым. Дорогие представители старшего поколения!
От всей души желаем вам здоровья, счастья и долгих лет жизни! Ещё раз Вас с праздником!