День пожилых в селе Сабабаш

2 октября 2024 г., среда

Каждый год во многих странах 1 октября отмечается День пожилых, чтобы показать уважение и заботу к людям старшего поколения. В рамках этого праздника 30 августа  в Сабабашском сельском клубе совместно с работниками культуры Лесхозского СДК, Туктарского  СК прошел концерт «Прошлая жизнь одно мгновение». Этот концерт стал настоящим праздником для всех присутствующих, как для пожилых гостей, так и для организаторов и исполнителей. Мероприятие началось с приветственных слов главы поселения Гатиятуллина Азата Хурматулловича, который выразил свою благодарность и уважение к пожилым людям за их жизненный опыт и мудрость. Затем на сцену вышли работники культуры, дети детского сада и школьники которые подарили зрителям незабываемые впечатления. В течение концерта звучали популярные песни разных лет, которые вызывали у гостей воспоминания о молодости и радостные эмоции. Пожилые люди активно включались в атмосферу праздника, подпевали и аплодировали исполнителям. Праздник стал ярким и замечательным событием, которое напомнило нам о важности уважения и заботы к пожилым людям. Музыка объединила разные поколения и наполнила сердца всех присутствующих радостью и теплом. Пусть эти воспоминания останутся в сердцах каждого на долгие годы, напоминая о том, что внутри нас всегда поет молодость.