23 сентября 2024 г., понедельник

В марте 2024 года прошел Республиканский конкурс поддержки организаций муниципальных образований Республики Татарстан реализующих комплекс мероприятий по развитию Добровольчества (волонтерства) "Добрый край - Игелек җире" 2024 года, где Молодежный центр "Яшьлек" стал победителем.  Сегодня получили материальную поддержку в размере 200 220,80 рублей. Выражаем благодарность АНО "Информационно- ресурсный центр добровольчества Республики Татарстан" и будем продолжать в том же духе и никогда не останавливаться на достигнутом!