19 сентября в г. Буинск прошел семинар «Молодые семьи села», где приняли участие психологи МБОУ «Сабинский СОШ» Ногуманова Алина Икрамовна и из Сабинской гимназии Ахметзянова Варвара Владимировна.

19 сентября 2024 г., четверг

«Молодые семьи села» - это живая беседа о балансе успешной карьеры и семейного счастья, о том, как строить семью в современных реалиях и делать бизнес, полезный семье.

На семинаре психологи получили много навыков, стратегий и опыта, благодаря которому, они «прокачают» саморазвитие не только семейных ценностей, но и материальных , личностных и моральных ценностей.