18 сентября молодые преподаватели МБОУ "Средней общеобразовательной школы-интернат с углубленным изучением отдельных предметов для одаренных детей" Сабинского муниципального района РТ Мирзагалямова Диляра и Саубанова Рамиля посетили круглый стол для руководителей и педагогов учреждений среднего и среднего профессионального образования на тему: «Повышение престижа аграрных специальностей и сельского образа жизни» , который проходил в Балтасях.

19 сентября 2024 г., четверг

Повышение престижа аграрных специальностей и сельского образа жизни» - это площадка поиска новых траекторий развития СПО в Татарстане и оперативной подготовки востребованных кадров в АПК.