Республиканский семинар — совещание по вопросам расширения применения жидких комплексных удобрений

18 сентября 2024 г., среда

17 сентября 2024  на базе АО «Аммоний» Менделеевского района состоялся республиканский семинар — совещание по вопросам расширения применения жидких комплексных удобрений с участием заместителя Премьер-министра РТ — министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Марата Зяббарова, заместителей министра Дмитрия Яшина и Рафаэля Фаттахова, руководителей хозяйств и агрохолдингов и начальников Управлений сельского хозяйства и продовольствия в муниципальных районах РТ.

Республиканский семинар — совещаниеполевого формата состоялся на тему «Практический опыт применения жидкого минерального удобрения КАС-32».В рамках семинар — совещания были рассмотрены вопросы, касающиеся агрономических деталей применения КАС-32, технических решений и организации инфраструктуры под использование КАС-32 и агрохимического анализа почв, как инструмента эффективного применения удобрений.

Тэги: УСХиП