Открытый турнир по Русскому бильярду

18 сентября 2024 г., среда

Турнир по бильярду- это не простое соревнование, это приятное времяпровождение как для любителей этой игры, так и для новичков. Бильярд отличается от многих других спортивных игр своим относительным спокойствием - данный вид игры развивает интеллектуальные способности и гармонизируетмышление.
         17 сентября, в Лесхозском СДК стартовал открытый турнир по русскому бильярду, где принимают участие жители Мешинского сельского поселения. На открытии турнира присутствовал глава Сабинского муниципального района Раис Нургалиевич Минниханов, который также будет участвовать в турнире.

По итогам игры победитель будет награждён переходящим кубком. Пожелаем всем участникам турнира точных ударов и лёгкой победы.