Лига по настольному теннису

16 сентября 2024 г., понедельник

Воскресенье- 15 сентября прошло традиционно интересно в отделении настольного тенниса. В УСК «Саба-Арена» прошла Сабинская лига. Параллельно  лиги, проходил отборочный раунд перед предстоящей Спартакиадой учащихся Республики Татарстан, которую примет «Саба-Арена» 04 октября. Лига прошла жарко. Без ограничения возраста, без разделения пола, 24 дуэта скрестили ракетки. Третью строчку занял дуэт «Саба-Арена»- Екатерина Ищенко-Сафира Файзутдинова. Вторая строчка пьедестала за дуэтом «ВЕКА» Камилем Вилдановым и Альфисом Валиуллиным. Победителем лиги и обладателем «Сладкого приза» от именинников стал дуэт «Саида» Инсаф Гапдерахманов-Динара Исмаилова.

УСК «Саба-Арена» приглашает 28 сентября принять участие в турнире семейных дуэтов. Планируйте, спешите, будет еще жарче!!!.