Активисты Сабинского района приняли участие в зональном мероприятии Аграрного молодежного объединения в Альметьевске «Творческая мастерская».

12 сентября 2024 г., четверг

11-го сентября прошло зональное мероприятие Аграрного молодежного объединения в Альметьевске - «Творческая мастерская на селе», где приняли участие активисты Сабинского муниципального района.

Участники вдохновлялись креативными индустриями и получили индивидуальные рекомендации по развитию собственного творческого стиля и предпринимательства в креативной среде. Увидели авторские изделия с международных подиумов. Ведущая – Ольга Рыхлова-Парле, основательница дома моды Parleи музея портновского искусства Н.Ламановой,продюсер международной недели моды MatreshkaFashion Week.