Выступила на телерадиокомпании "Дулкын" в передаче "Слово библиотекаря"

4 сентября 2024 г., среда

3 сентября заведующая Курсабашской сельской библиотекой Галимзянова Ф. Н.выступила на телерадиокомпании "Дулкын" в передаче "Слово библиотекаря". В начале передачи библиотекарь познакомила читателей с сегодняшним состоянием библиотеки, ее работой. В честь Года личности была дана информация о уроженке села Нижние Отары заслуженной артистке Татарстана Энже Шаймурзиной. На странице "Знакомство с новыми книгами "заведующая библиотекой Фанис Яруллин представила книгу" Возвращение". В честь Года семьи на передачу была приглашена семья Шаймурзиных-активная, образцовая, одна из тех, кто всю свою жизнь посвятил обучению детей. Они вкратце рассказали о своей жизни, работе. На мелодии гармони они выразили свои наилучшие пожелания.