Концерт в честь Дня Республики Татарстан

2 сентября 2024 г., понедельник

29 августа в честь дня Республики Татарстан в деревни Туктар состоялся концерт. Работники Туктарского сельского клуба совместно с работниками Лесхозского дома культуры, Сабабашского сельского клуба и участниками художественной самодеятельности провели концерт под названием «Татарстан – Республика моя!». На суд зрителей были представлены патриотические стихи, песни и танцы. Так же в ходе концерта выразили уважение и благодарность матерям участников специальной военной операции и пожелали мирного неба над головой, а также скорейшего возвращения сыновей с победой, живыми и здоровыми.

Концертная программа получилась очень содержательным. Жители деревни остались очень довольны концертом и аплодисментами выразили благодарность организаторам и участникам данного концерта.