30 августа в День Республики на территории Мичанской основной школы открылась многофункциональная спортивная площадка.

2 сентября 2024 г., понедельник

30 августа в День Республики на открытие многофункциональной спортивной площадки на территории Мичанской основной школы пришли сельская молодежь, глава Мичанского сельского поселения, дети. Церемонию перерезания ленточки провели дети и глава сельского поселения.Затем сельская молодежь приняла участие в соревнованиях по волейболу. В соревнованиях приняли участие две мужские и две женские команды. Игрокам каждой команды были вручены призы. Сельчане пожелали, чтобы эта площадка прослужила долгие годы. Мастер Салимов Рушан, который выполнил это строительство, оказал спонсорскую помощь и подарил игрокам мячи. Молодежь села выразила огромную благодарность главе района Минниханову Раису Нургалиевичу и руководителю исполкома Ишниязову Марату Рашатовичу, отделу строительства за оказанную помощь в разработке спортивной площадки.