Патриотический час «Татарстан Республика моя»

27 августа 2024 г., вторник

27 августа сотрудники  Больше-Ныртинского СДК присоединились к празднованию Дня Республики Татарстан. Мероприятие было посвящено нашей Республике Татарстан, в  котором каждый желающий смог   присоединиться к патриотическому часу «Татарстан минем Республикам» . Была проведена беседа с сыном участника СВО – Абдреевым Саидом. Он поделился рассказами отца, показал его фотографии и письма. Ребята с особым вниманием слушали Саида и задавали вопросы. Также вместе с детьми провели веселую игру «Кроссворд», посвященную Дню Республики Татарстан. Отношение к любимой стране и к празднику Дню Республики формируется у молодежи благодаря культработникам.

Ребята должны знать, любить свою страну и гордиться ею! С помощью кроссвордов дети узнали больше о нашей республики: о символике, о достопримечательностях, об истории.