Речная прогулка по Волге

23 августа 2024 г., пятница

В августе у нашей спортивной школы «Саба-Арена» был юбилей - нам исполнилось 5 лет. От всей души поздравляем с этим событием себя и вас - наших родителей, спортсменов, тренеров, коллег, подписчиков, так как только благодаря всем вам мы отмечаем свой день рождения.

За 5 лет мы прошли большой путь от спортивной школы, показывающей результаты на республиканском до спортивной школы, показывающей результаты на всероссийском и международном уровне. На сегодняшний день в нашей школе проходят международные, всероссийские, республиканские, муниципальные соревнования и учебно-тренировочные сборы по видам спорта. Приезжают посмотреть на нашу школу и поделится опытом из разных уголков мира.

И это не предел! Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и будем и дальше расширяться и увеличивать качество работы.

22 августа с утра в школе звучала громкая музыка, была фотозона, всех посетителей «Саба-Арена» встречали открыткой-посланием на день. После обеда коллектив отправился в г. Казань на экскурсионную развлекательную прогулку. Посетили прекрасные места г. Казани: мечеть Кул Шариф, Кремль, Чашу- центр семьи. Пообедали в ресторане «Древняя Бухара». Завершился вечер в новом формате речной прогулкой по Волге – трехчасовая речная прогулка по реке Волга на комфортабельном теплоходе «Москва 84». Наши путешественники за уютными столиками на закрытой палубе могли наслаждаться видами за окном и коллективно устраивать чаепития, на смотровой площадке – обозревать речные просторы и панораму берегов Волги, и даже коллективно от души танцевать. Комфортабельный теплоход, замечательный позитивный настрой экскурсантов, их корпоративный дух, речные просторы, уносящие куда-то вдаль от городской суеты, ежедневных забот, проблем и дел, хоть и не жаркая, но все же летняя погода – все это внесло свой вклад в то, чтобы речные прогулки прошли «на отлично» и оставили массу положительных эмоций и светлых впечатлений у коллег.