Акция «День без табачного дыма»

20 августа 2024 г., вторник

Шеморданского СДК присоединились к акции «День без табачного дыма». Всем прохожим раздавали буклеты, рассказывали о том, какой вред курение наносит здоровью человека, и призывали курильщиков хотя бы на один день воздержаться от пагубной привычки, а тех, кто не курит, – никогда не брать в руки сигарету. Следует дать себе слово, что приемлем только здоровый образ жизни, и ничего не должно этому мешать. Реакция жителей нашего села была разной: кто-то с улыбкой на лице менял свои сигареты на сладости, а некоторые не захотели принимать заботу о своем здоровье всерьез. Мы благодарим наших участников, которые останавливались на улице и приняли к сведению важную информацию о здоровом образе жизни. Акция направлена на то, чтобы призвать курящих людей отказаться от пагубной привычки ради сохранения здоровья.