Экскурсия в районную центральную библиотеку «Добро пожаловать в библиотеку».

18 августа 2024 г., воскресенье

16 августа заведующая Язлы Арташского СК совместно с заведующей Два поля Арташской библиотекой организовали  экскурсию в районную центральную библиотеку "Добро пожаловать в библиотеку". Сотрудники библиотеки радушно встретили ребят и предложили совершить увлекательное путешествие в мир книги. Дети с большим интересом слушали рассказ библиотекаря. Она познакомила детей с коллекцией книг, журналов, рассказала о правильном обращении с книгами, как выбирать книги и как вести себя в читальном зале, они узнали, что любую книгу или журнал, выбранную в библиотеке, можно посидеть и почитать здесь. После знакомства со всеми отделами, ребятам была предложена занимательная викторина. Экскурсия произвела на школьников большое впечатление, уходить из библиотеки не хотелось, и они пообещали приходить в гости в царство книжных сокровищ.